Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
VINYL Handschuhe medium 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 01412940
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 21,71 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PERINEAL Waschhandschuhe feucht Intimpflege 40X4 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 16910448
- Einheit:
- 40X4 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 117,29 €
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PERINEAL Waschhandschuhe feucht Intimpflege 4 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 16910431
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,93 €
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ABENA Let Einlagen normal 34 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 17511242
- Einheit:
- 34 St
- Unser Preis*
- 11,13 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MUNDSCHUTZ 3LAGIG m.Ohrschlaufen Gesichtsm.Typ IIR 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 17566993
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 6,03 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FEUCHTE Einmalwaschhandschuhe o.Parfüm 8 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 11090822
- Einheit:
- 8 St
- Unser Preis*
- 3,74 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE 4 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 09060802
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 55,11 €
- Grundpreis
- (5,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE 8 cmx10 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 08858461
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 154,89 €
- Grundpreis
- (25,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 08443435
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 92,43 €
- Grundpreis
- (9,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 08443412
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 72,15 €
- Grundpreis
- (7,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
