Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
GINKGO AL 80 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565134
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 51,08 €
- Unser Preis*
- 26,35 €
- Sie sparen
- 24,73 € (48%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINK AL 25 mg Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01488972
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 1,50 € (21%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565157
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,98 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 10,99 € (31%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11287677
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 31,64 €
- Unser Preis*
- 25,31 €
- Sie sparen
- 6,33 € (20%)
- Grundpreis
- (0,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565140
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,43 €
- Unser Preis*
- 15,54 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565128
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 29,35 €
- Unser Preis*
- 23,48 €
- Sie sparen
- 5,87 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 80 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565111
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 16,06 €
- Unser Preis*
- 12,85 €
- Sie sparen
- 3,21 € (20%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 40 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565074
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,32 €
- Unser Preis*
- 13,86 €
- Sie sparen
- 3,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565068
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,03 €
- Unser Preis*
- 8,02 €
- Sie sparen
- 2,01 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
IBUPROFEN AL 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09443124
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 6,87 €
- Unser Preis*
- 4,89 €
- Sie sparen
- 1,98 € (29%)
- Grundpreis
- (48,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
