Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
GINKGO-MAREN 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09206631
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 8,09 €
- Sie sparen
- 18,90 € (70%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
GINGOBETA 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461597
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,70 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 3,31 € (38%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680792
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,09 €
- Sie sparen
- 3,88 € (39%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565068
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,03 €
- Unser Preis*
- 8,02 €
- Sie sparen
- 2,01 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SINEI Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00079332
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GINGONIN 120 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12724855
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 19,96 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 9,97 € (50%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GINKGO STADA 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11654259
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 6,55 €
- Sie sparen
- 1,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WICK ZzzQuil Intens 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 18491866
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 8,00 € (44%)
- Grundpreis
- (111,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TENA COMFORT mini super Inkontinenz Einlagen 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 02337637
- Einheit:
- 30 St
- Unser Preis*
- 9,35 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA COMFORT mini extra Inkontinenz Einlagen 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 16139355
- Einheit:
- 30 St
- Unser Preis*
- 7,49 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
