Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
BEPANTHEN antiseptische Wundcreme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01987824
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Sie sparen
- 2,60 € (33%)
- Grundpreis
- (264,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ANTIFUNGOL HEXAL 3 Vaginalcreme 20 g Vaginalcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03250364
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- AVP***
- 11,21 €
- Unser Preis*
- 3,36 €
- Sie sparen
- 7,85 € (70%)
- Grundpreis
- (168,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 2
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
ILON WundXtra Salbe 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19238537
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (30%)
- Grundpreis
- (699,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BRYOPHYLLUM 50% Pulver zum Einnehmen 20 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 02591904
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 28,80 €
- Unser Preis*
- 23,04 €
- Sie sparen
- 5,76 € (20%)
- Grundpreis
- (1.152,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ICHTHOMED Gel 20 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 11482019
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 16,78 €
- Unser Preis*
- 13,42 €
- Sie sparen
- 3,36 € (20%)
- Grundpreis
- (671,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Sensiderm Anti-Juckreiz Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 20277531
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 8,39 €
- Unser Preis*
- 6,71 €
- Sie sparen
- 1,68 € (20%)
- Grundpreis
- (335,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GNAPHALIUM COMP.Globuli 20 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08786052
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,79 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (511,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ANAGALLIS COMP.Globuli 20 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08783579
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,79 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (511,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PURE ENCAPSULATIONS reduziertes Glutathion Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 02767786
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 47,60 €
- Unser Preis*
- 33,39 €
- Sie sparen
- 14,21 € (30%)
- Grundpreis
- (1.669,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ICHTHOTOP 200 mg/g Gel 20 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 13874769
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 14,98 €
- Unser Preis*
- 11,39 €
- Sie sparen
- 3,59 € (24%)
- Grundpreis
- (569,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
