Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
INTERDENTALBÜRSTE 0,45 mm ISO 1 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ECO Operations GmbH
- Artikelnr.:
- 16794025
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,90 €
- Unser Preis*
- 3,12 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FINGERLINGE 6 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 20157896
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 1,45 €
- Unser Preis*
- 1,16 €
- Sie sparen
- 0,29 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FINGERSCHIENE Böhler mit Kerbe 6 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 19291922
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 8,15 €
- Unser Preis*
- 6,52 €
- Sie sparen
- 1,63 € (20%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FINGERSCHIENE Böhler mit Öse 6 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 19291885
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 8,15 €
- Unser Preis*
- 6,52 €
- Sie sparen
- 1,63 € (20%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FINGERSCHIENE Böhler Standard 6 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 19291856
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 8,15 €
- Unser Preis*
- 6,52 €
- Sie sparen
- 1,63 € (20%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
INTERDENTALBÜRSTE 0,60 mm ISO 3 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ECO Operations GmbH
- Artikelnr.:
- 16794048
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,90 €
- Unser Preis*
- 3,12 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FINELLIS Mini-Hygienebeutel für Tampons unterwegs 6 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Artikelnr.:
- 10744121
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 0,95 €
- Unser Preis*
- 0,76 €
- Sie sparen
- 0,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
INTERDENTALBÜRSTE JustSmile stand. Sortiment 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Prodent Dentalbedarf GmbH
- Artikelnr.:
- 09768524
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,20 €
- Unser Preis*
- 4,16 €
- Sie sparen
- 1,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
INTERPROX plus Blister Mix farbl.sort.Interdentalb 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 09481679
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,79 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BABYLAX Klistier 6 St Klistiere
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Artikelnr.:
- 01279369
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Klistiere
- AVP***
- 13,64 €
- Unser Preis*
- 8,89 €
- Sie sparen
- 4,75 € (35%)
- Grundpreis
- (1,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
