Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
16527896
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(398,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
16682852
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Inhalat
AVP***
8,48 €
Unser Preis*
5,35 €
Sie sparen
3,13 € (37%)
Grundpreis
(267,50 € pro 1 l)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507534
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
14,29 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
6,14 € (43%)
Grundpreis
(407,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507563
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
14,29 €
Unser Preis*
8,69 €
Sie sparen
5,60 € (39%)
Grundpreis
(434,50 € pro 1 l)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BANO Healthcare GmbH
Artikelnr.:
16736909
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(396,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
13898451
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
9,20 €
Unser Preis*
6,55 €
Sie sparen
2,65 € (29%)
Grundpreis
(327,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
18029180
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
11,99 €
Unser Preis*
9,59 €
Sie sparen
2,40 € (20%)
Grundpreis
(479,50 € pro 1 l)
MHD:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10738439
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
10,89 €
Unser Preis*
8,71 €
Sie sparen
2,18 € (20%)
Grundpreis
(435,50 € pro 1 l)
verw. bis*****:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Artikelnr.:
10038446
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(398,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
01798885
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(478,00 € pro 1 l)
loading...