Produktsuche
Sie suchen nach: „INFI EUPATORIUM Injektion N“
ANGINOVIN HM Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01033220
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,25 €
- Unser Preis*
- 16,20 €
- Sie sparen
- 4,05 € (20%)
- Grundpreis
- (324,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MILCHSÄURE Pflüger Potenzakkord Inj.-Lsg.Amp. 50 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12777231
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 75,35 €
- Unser Preis*
- 60,28 €
- Sie sparen
- 15,07 € (20%)
- Grundpreis
- (1,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CHIROPLEXAN H Inj.Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04886609
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 22,10 €
- Unser Preis*
- 17,68 €
- Sie sparen
- 4,42 € (20%)
- Grundpreis
- (884,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASTHMA HM Inj.Ampullen 50X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01876786
- Einheit:
- 50X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 71,95 €
- Unser Preis*
- 57,56 €
- Sie sparen
- 14,39 € (20%)
- Grundpreis
- (575,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MILCHSÄURE Pflüger Potenzakkord Inj.-Lsg.Amp. 10 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12777225
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 23,15 €
- Unser Preis*
- 18,55 €
- Sie sparen
- 4,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DISCI Bamb HM Inj.Ampullen 50X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07468344
- Einheit:
- 50X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 133,30 €
- Unser Preis*
- 106,64 €
- Sie sparen
- 26,66 € (20%)
- Grundpreis
- (426,56 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CUPARCEN HM Inj. 50 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01876898
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 71,95 €
- Unser Preis*
- 57,56 €
- Sie sparen
- 14,39 € (20%)
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASTHMA HM Inj.Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01876740
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 22,10 €
- Unser Preis*
- 17,68 €
- Sie sparen
- 4,42 € (20%)
- Grundpreis
- (884,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DISCI Bamb HM Inj.Ampullen 10X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07468338
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,40 €
- Unser Preis*
- 29,12 €
- Sie sparen
- 7,28 € (20%)
- Grundpreis
- (582,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
