Produktsuche

Sie suchen nach: „INFI JABORANDI Tropfen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bergland GmbH
Artikelnr.:
16837088
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
13,25 €
Unser Preis*
10,60 €
Sie sparen
2,65 € (20%)
Grundpreis
(106,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MAKE GmbH
Artikelnr.:
15881437
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
11,96 €
Sie sparen
2,99 € (20%)
Grundpreis
(239,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MAKE GmbH
Artikelnr.:
15881414
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
11,96 €
Sie sparen
2,99 € (20%)
Grundpreis
(239,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
05140881
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
13,45 €
Unser Preis*
10,76 €
Sie sparen
2,69 € (20%)
Grundpreis
(53,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
09509805
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(23,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
10020297
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
7,49 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(59,90 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
09509797
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(23,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
15740990
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
8,85 €
Sie sparen
2,14 € (19%)
Grundpreis
(295,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17895277
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
14,80 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
4,51 € (30%)
Grundpreis
(41,16 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
15740978
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(57,52 € pro 1 l)
loading...