Produktsuche
Sie suchen nach: „IP-RONDELL Acryl-Badständ.z.Aufb.v.4 Interd.Bürst.“
MOMETASON beta Heuschnupfenspray 50µg/Sp.140 Sp.St 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14374141
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 8,88 € (56%)
- Grundpreis
- (393,89 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
MOMETASON beta Heuschnupfenspray 50µg/Sp.60 Sp.St 10 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14374112
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 8,78 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (878,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUBETA 200 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19382754
- Einheit:
- 20 St
- AVP***
- 14,49 €
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Sie sparen
- 5,20 € (36%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBUBETA 400 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19382748
- Einheit:
- 20 St
- AVP***
- 15,49 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 5,20 € (34%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBUBETA 100 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel 20 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 20589549
- Einheit:
- 20 St
- AVP***
- 13,49 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00179737
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 4,97 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 2,08 € (42%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 05731464
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,59 €
- Sie sparen
- 3,38 € (34%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16225333
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00179720
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 2,67 €
- Unser Preis*
- 1,35 €
- Sie sparen
- 1,32 € (49%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
IBU-LYSIN beta 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19101152
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,47 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 7,18 € (41%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
