Produktsuche
Sie suchen nach: „IP-RONDELL Acryl-Badständ.z.Aufb.v.4 Interd.Bürst.“
IMAZOL Paste 25 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LABORATOIRES BAILLEUL S.A.
- Artikelnr.:
- 07145204
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Paste
- Unser Preis*
- 8,63 €
- Grundpreis
- (345,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LUVOS Heilerde imutox Paste 370 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12548281
- Einheit:
- 370 g
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (21,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IMMUN-BOOSTER Paste f.Hunde/Katzen 15 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17894007
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (746,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
DIA PASTE PRO Diät-Erg.Futterm.Injektor f.Hu./Kat. 60 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19745323
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 42,05 €
- Unser Preis*
- 33,64 €
- Sie sparen
- 8,41 € (20%)
- Grundpreis
- (560,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DERBYMED Imunogen Erg.Futterm.Paste f.Pferde 6X30 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Artikelnr.:
- 20963901
- Einheit:
- 6X30 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 136,61 €
- Unser Preis*
- 109,29 €
- Sie sparen
- 27,32 € (20%)
- Grundpreis
- (607,17 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BEAPHAR IntestoPro Paste f.Katzen 20 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Beaphar B.V.
- Artikelnr.:
- 19765596
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 16,08 €
- Unser Preis*
- 12,86 €
- Sie sparen
- 3,22 € (20%)
- Grundpreis
- (643,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BEAPHAR IntestoPro Paste f.Hunde 2X20 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Beaphar B.V.
- Artikelnr.:
- 19765573
- Einheit:
- 2X20 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 22,99 €
- Unser Preis*
- 18,39 €
- Sie sparen
- 4,60 € (20%)
- Grundpreis
- (459,75 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VEYFO Imbac ColoCur Phytodiät-Futterm.f.Jungtiere 10X10 g Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19352055
- Einheit:
- 10X10 g
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 70,41 €
- Unser Preis*
- 56,33 €
- Sie sparen
- 14,08 € (20%)
- Grundpreis
- (563,30 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
VEYFO Imbac ColoCur Phytodiät-Futterm.f.Jungtiere 10 g Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19352049
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 13,05 €
- Unser Preis*
- 10,44 €
- Sie sparen
- 2,61 € (20%)
- Grundpreis
- (1.044,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
GIMCAT Gastro Intestinal Paste f.Katzen 50 g Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Artikelnr.:
- 14216229
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (91,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
