Produktsuche
Sie suchen nach: „IP-RONDELL Acryl-Badständ.z.Aufb.v.4 Interd.Bürst.“
DIPTAMWURZEL Spray 50 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11873607
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 20,70 €
- Unser Preis*
- 16,56 €
- Sie sparen
- 4,14 € (20%)
- Grundpreis
- (331,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DIPTAMWURZEL Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11866487
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 30,90 €
- Unser Preis*
- 24,72 €
- Sie sparen
- 6,18 € (20%)
- Grundpreis
- (247,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DIPTAMWURZEL Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11866470
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 16,70 €
- Unser Preis*
- 13,36 €
- Sie sparen
- 3,34 € (20%)
- Grundpreis
- (267,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KAMPFERÖL Camphora 20% in Olivenöl 100 ml Einreibung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14164432
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- UVP**
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 14,80 €
- Sie sparen
- 3,70 € (20%)
- Grundpreis
- (148,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
sofort lieferbar
KAMPFERÖL Camphora 20% in Olivenöl 50 ml Einreibung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14164426
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (160,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAMPFERÖL Camphora 20% in Olivenöl 250 ml Einreibung
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14164449
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- UVP**
- 41,65 €
- Unser Preis*
- 33,32 €
- Sie sparen
- 8,33 € (20%)
- Grundpreis
- (133,28 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
INOSITOL GPH Pulver 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07603428
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (158,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZEOLITH 400 mg GPH Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08429932
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 22,30 €
- Unser Preis*
- 17,84 €
- Sie sparen
- 4,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KAMILLEN SALBE GPH 45 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17556285
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 10,30 €
- Unser Preis*
- 8,24 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (183,11 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 4,60 €
sofort lieferbar
INOSITOL FEM Kapseln 180 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17823148
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 34,20 €
- Unser Preis*
- 27,36 €
- Sie sparen
- 6,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
