Produktsuche
Sie suchen nach: „IP-RONDELL Acryl-Badständ.z.Aufb.v.4 Interd.Bürst.“
NIPPES Nagelknipser rostfrei Nr.123R 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09510518
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (10,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LIPOSALIVA Mundbefeuchtung Spray 50 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OPTIMA Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 09425304
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 14,79 €
- Unser Preis*
- 11,83 €
- Sie sparen
- 2,96 € (20%)
- Grundpreis
- (236,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IPECACUANHA D 6 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01774229
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (1.036,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IPECACUANHA C 12 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07170455
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (1.036,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IPECACUANHA C 30 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02925050
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 10,76 €
- Sie sparen
- 2,69 € (20%)
- Grundpreis
- (1.076,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NIPPES Nagelknipser rostfrei Nr.127R 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14820184
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (11,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IPECACUANHA D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01774146
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
LIPOAEROSOL Spray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OPTIMA Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 19152445
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (558,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IPECACUANHA D 30 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02925067
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 10,76 €
- Sie sparen
- 2,69 € (20%)
- Grundpreis
- (1.076,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NIPPES Haarbürste Echtholzstifte groß Nr.H12 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13880296
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (11,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
