Produktsuche

Sie suchen nach: „IP-RONDELL Acryl-Badständ.z.Aufb.v.4 Interd.Bürst.“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
HELIXOR Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
02054827
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
90,92 €
Unser Preis*
72,74 €
Sie sparen
18,18 € (20%)
Grundpreis
(10,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
HELIXOR Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
02043829
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
90,92 €
Unser Preis*
72,74 €
Sie sparen
18,18 € (20%)
Grundpreis
(10,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
BEYCODENT GmbH
Artikelnr.:
09043956
Einheit:
7 St
UVP**
5,00 €
Unser Preis*
4,49 €
Sie sparen
0,51 € (10%)
Grundpreis
(0,64 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
6,90 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
BEYCODENT GmbH
Artikelnr.:
04182239
Einheit:
7 St
UVP**
5,00 €
Unser Preis*
4,00 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
6,90 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
BEYCODENT GmbH
Artikelnr.:
04181808
Einheit:
7 St
UVP**
4,50 €
Unser Preis*
3,60 €
Sie sparen
0,90 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HEC Pharm GmbH
Artikelnr.:
19128872
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
2,51 €
Unser Preis*
2,01 €
Sie sparen
0,50 € (20%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593174
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593145
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593139
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BEYCODENT GmbH
Artikelnr.:
09043962
Einheit:
7 St
UVP**
5,00 €
Unser Preis*
4,00 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)