Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ KINESIOLOGIE Tape m.Kugeln 5 cmx5 m schwarz“
CUTIPLAST 6 cmx5 m Wundverband im Spender 1 P Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10275028
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 26,41 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
OPSITE IV 3000 10x12 cm transp.Kanülenfixier. 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11550956
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 403,17 €
- Grundpreis
- (8,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OPSITE IV 3000 6x7 cm transp.Kanülenfixier. 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11550933
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 291,55 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB Liquacel Pro 10x10 cm Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 19296196
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 344,86 €
- Grundpreis
- (34,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 19296167
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 100,96 €
- Grundpreis
- (10,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE+ Insulinspr.1 ml U40 12,7 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17615680
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 48,15 €
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17311313
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 294,88 €
- Grundpreis
- (29,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Ag+ 1x45 cm Tamponaden 5 St Tamponaden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17291409
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tamponaden
- Unser Preis*
- 419,83 €
- Grundpreis
- (83,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 20x20 cm Verband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17282540
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 411,50 €
- Grundpreis
- (82,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Foam adhäsiv 8x13 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 16753339
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 244,90 €
- Grundpreis
- (24,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
