Produktsuche

Sie suchen nach: „IQ KINESIOLOGIE Tape m.Kugeln 5 cmx5 m schwarz“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prestige Brands GmbH
Artikelnr.:
14027988
Einheit:
12 St
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
01689854
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
15,97 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
5,68 € (36%)
Grundpreis
(0,86 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
07296788
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
10,89 €
Unser Preis*
7,35 €
Sie sparen
3,54 € (33%)
Grundpreis
(0,61 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
17382709
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
16,99 €
Unser Preis*
10,69 €
Sie sparen
6,30 € (37%)
Grundpreis
(0,89 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18661423
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
11,97 €
Unser Preis*
8,65 €
Sie sparen
3,32 € (28%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Halajot Einkaufs OHG
Artikelnr.:
11642776
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
3,99 €
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
07370740
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
8,72 €
Unser Preis*
6,98 €
Sie sparen
1,74 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15246379
Einheit:
12 St
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
9,09 €
Sie sparen
5,90 € (39%)
Grundpreis
(0,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
00141551
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
13,69 €
Unser Preis*
10,95 €
Sie sparen
2,74 € (20%)
Grundpreis
(0,91 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
17981640
Einheit:
12 St
UVP**
18,99 €
Unser Preis*
11,35 €
Sie sparen
7,64 € (40%)
Grundpreis
(0,95 € pro 1 Stk)
loading...