Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ Pharma GmbH“
CICLOCUTAN 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack 6 g Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 09758282
- Einheit:
- 6 g
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 41,14 €
- Unser Preis*
- 26,75 €
- Sie sparen
- 14,39 € (35%)
- Grundpreis
- (4.458,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HYDROCUTAN Creme 0,5% 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 06576818
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 5,91 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 2,42 € (41%)
- Grundpreis
- (174,50 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
BIFON Pumpspray 25 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 08931241
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 12,00 €
- Unser Preis*
- 9,60 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (384,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RIVANOL Lösung 0,1% 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 04908593
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 12,23 €
- Unser Preis*
- 9,78 €
- Sie sparen
- 2,45 € (20%)
- Grundpreis
- (19,56 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TIROLER NUSSÖL orig.Lippenschutz LSF 25 4.8 g Stifte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 05960331
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (816,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HYDROCUTAN Creme 0,25% 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 01138717
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 6,03 €
- Unser Preis*
- 4,82 €
- Sie sparen
- 1,21 € (20%)
- Grundpreis
- (241,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HYDROCUTAN Creme 0,25% 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 01138723
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,71 €
- Unser Preis*
- 10,17 €
- Sie sparen
- 2,54 € (20%)
- Grundpreis
- (203,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TERBIDERM Gel 15 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 07689401
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 9,66 €
- Unser Preis*
- 7,73 €
- Sie sparen
- 1,93 € (20%)
- Grundpreis
- (515,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HYDRAPLEX 10% Lotion 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 03753272
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 17,85 €
- Unser Preis*
- 14,28 €
- Sie sparen
- 3,57 € (20%)
- Grundpreis
- (71,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TERBIDERM Spray 15 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 07646805
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 9,96 €
- Unser Preis*
- 7,97 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (531,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
