Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ Pharma GmbH“
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Globulix Nacht Granulat 20 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09892968
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 18,45 €
- Unser Preis*
- 14,76 €
- Sie sparen
- 3,69 € (20%)
- Grundpreis
- (738,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BACHBLÜTEN No.48 Stop Tabak Globuli 20 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18601384
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- UVP**
- 18,45 €
- Unser Preis*
- 14,76 €
- Sie sparen
- 3,69 € (20%)
- Grundpreis
- (738,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
AZULENAL Salbe 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 16196548
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 19,85 €
- Grundpreis
- (992,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BATRAFEN Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02358585
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
sofort lieferbar
ADVANTAN Milch 0,1% Emulsion z.Anwend.a.d.Haut 20 g Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LEO Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00259407
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
sofort lieferbar
