Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ Pharma GmbH“
INFLUDORON Streukügelchen 50 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 09647430
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 24,45 €
- Sie sparen
- 10,54 € (30%)
- Grundpreis
- (489,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GENCYDO 5% Injektionslösung 8 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01622778
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUA MARIS D 3/Prunus spinosa Summitat.D 5 aa Amp. 8 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01617688
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EQUISETUM CUM Sulfure tostum D 6 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01621945
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EQUISETUM ARVENSE D 15/Formica D 10 aa Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01621862
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARNICA PLANTA tota D 20/Equisetum arv.D 20 aa Amp. 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01618475
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BRYOPHYLLUM 5% 1 ml Injektionslösung 8X1 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01755829
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EQUISETUM ARVENSE Silicea cultum Rh D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01630418
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 29,69 €
- Unser Preis*
- 23,75 €
- Sie sparen
- 5,94 € (20%)
- Grundpreis
- (1.187,50 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,00 €
sofort lieferbar
GENCYDO 1% Injektionslösung 8 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01622815
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GENCYDO 3% Injektionslösung 8 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01622790
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
