Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ Pharma GmbH“
I.V. Kanülenverband 6x8 cm 3523 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 03827444
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 121,62 €
- Grundpreis
- (2,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INADINE Salbengaze m.PVP-Iod 9,5x9,5 cm 25 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07584228
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 190,34 €
- Grundpreis
- (7,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INADINE Salbengaze m.PVP-Iod 9,5x9,5 cm 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07584211
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 72,14 €
- Grundpreis
- (7,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INADINE Salbengaze m.PVP-Iod 5x5 cm 25 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07584205
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 53,31 €
- Grundpreis
- (2,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM Film I.V. 6x7 cm 1623W 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 02105513
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 128,28 €
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM I.V. Filmverb.tra.klebstofffr.Fens.f.Port 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 13196832
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 329,04 €
- Grundpreis
- (13,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.8,5x11,5 cm 1685 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07644752
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 433,16 €
- Grundpreis
- (8,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM CHG I.V. Fixierverb.10x12 cm 1658R 25 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05992294
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 791,35 €
- Grundpreis
- (31,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM CHG I.V. Fixierverb.8,5x11,5 cm 1657R 25 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05992271
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 762,20 €
- Grundpreis
- (30,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM CHG I.V. Fixierverb.7x8,5 cm 1660R 25 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05879209
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 705,97 €
- Grundpreis
- (28,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
