Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ Pharma GmbH“
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St Pflaster, transdermal
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 15993283
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- AVP***
- 88,29 €
- Unser Preis*
- 29,98 €
- Sie sparen
- 58,31 € (66%)
- Grundpreis
- (1,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NIKOFRENON 14 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St Pflaster, transdermal
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 15993254
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- AVP***
- 86,18 €
- Unser Preis*
- 34,95 €
- Sie sparen
- 51,23 € (59%)
- Grundpreis
- (1,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St Pflaster, transdermal
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 15993225
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- AVP***
- 74,99 €
- Unser Preis*
- 27,29 €
- Sie sparen
- 47,70 € (64%)
- Grundpreis
- (0,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BALLISTOL animal Pflegetücher Spenderbox vet. 28 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10521237
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMACOR Weichkapseln 28 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 09714936
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 37,12 €
- Unser Preis*
- 29,70 €
- Sie sparen
- 7,42 € (20%)
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FEMIBION 0 Babyplanung Tabletten 28 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 15199941
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,20 € (31%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FEMIBION 1 Frühschwangerschaft Tabletten 28 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 15199964
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 18,95 €
- Sie sparen
- 11,04 € (37%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VELSIPITY 2 mg Filmtabletten 28 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20379409
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
FYPALAN 10 mg Filmtabletten 28 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G.L. Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20333399
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
FYPALAN 12 mg Filmtabletten 28 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G.L. Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20333318
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
