Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ Pharma GmbH“
KNEIPP Duftkerze Natürlich in Balance 145 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18723584
- Einheit:
- 145 g
- UVP**
- 7,59 €
- Unser Preis*
- 6,07 €
- Sie sparen
- 1,52 € (20%)
- Grundpreis
- (41,86 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Natürlich in Balance 400 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18723555
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (7,98 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP MEN 2in1 Dusche STARTKLAR 240 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18440001
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 4,45 €
- Unser Preis*
- 3,56 €
- Sie sparen
- 0,89 € (20%)
- Grundpreis
- (14,83 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP MEN 2in1 Dusche SPORT 200 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18087562
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (15,95 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP 3in1 Pflege Repair & Protect Handcreme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18031797
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 4,39 €
- Unser Preis*
- 3,51 €
- Sie sparen
- 0,88 € (20%)
- Grundpreis
- (46,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP MEN 2in1 Dusche STARTKLAR 50 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 17855817
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 1,29 €
- Unser Preis*
- 1,03 €
- Sie sparen
- 0,26 € (20%)
- Grundpreis
- (20,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP 2in1 Badezusatz 20min.MEERESBRISE 40g+10ml 1 P Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 17848349
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 1,50 €
- Unser Preis*
- 1,20 €
- Sie sparen
- 0,30 € (20%)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Geschenkpackung Baden im Glück 6X20 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 14179675
- Einheit:
- 6X20 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 9,56 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (79,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP 2in1 Dusche Männersache 2.0 200 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 11192675
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (15,95 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Intensiv Wärme Balsam mit Bio-Arnika 100 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 19381772
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 6,79 €
- Unser Preis*
- 5,43 €
- Sie sparen
- 1,36 € (20%)
- Grundpreis
- (54,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
