Produktsuche
Sie suchen nach: „IQ Pharma GmbH“
BETADORM D Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Recordati Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03241684
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,78 €
- Unser Preis*
- 13,42 €
- Sie sparen
- 3,36 € (20%)
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid 200 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13897799
- Einheit:
- 200 ml
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 2,91 € (18%)
- Grundpreis
- (64,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KOHLE Compretten Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04420093
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,39 €
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Sie sparen
- 6,00 € (31%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORA ADGC Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03897172
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,98 €
- Unser Preis*
- 11,18 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SEDARISTON Konzentrat Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04991789
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 8,98 € (45%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 01/2027
sofort lieferbar
PARODUR Liquid Mundspüllösung 200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- lege artis Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09735499
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 11,66 €
- Sie sparen
- 1,29 € (10%)
- Grundpreis
- (58,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FLUOMIZIN 10 mg Vaginaltabletten 6 St Vaginaltabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pierre Fabre Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07618192
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Vaginaltabletten
- AVP***
- 17,66 €
- Unser Preis*
- 14,13 €
- Sie sparen
- 3,53 € (20%)
- Grundpreis
- (2,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Compl.Port.B.f.Kat. 25 St Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17305519
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,55 €
- Sie sparen
- 3,40 € (23%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 04/2027
sofort lieferbar
IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15743793
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,86 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 7,57 € (42%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
FLECTOR Schmerzpflaster+elastischer Netzstrumpf 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- IBSA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01895329
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 8,23 € (39%)
- Grundpreis
- (2,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
