Produktsuche

Sie suchen nach: „IRIS GERMANICA Rh D 3 Ampullen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16596101
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
57,69 €
Grundpreis
(28,84 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16596093
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
63,34 €
Grundpreis
(31,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16595998
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
62,81 €
Grundpreis
(62,81 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16595797
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
74,93 €
Grundpreis
(14,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16595277
Einheit:
100 St
Unser Preis*
58,13 €
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16594734
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
53,80 €
Grundpreis
(5,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16516763
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
63,51 €
Grundpreis
(2,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16516415
Einheit:
20X5 St
Darreichungsform:
Tupfer
Unser Preis*
73,29 €
Grundpreis
(0,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16516220
Einheit:
20X5 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
59,18 €
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16516065
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
59,88 €
Grundpreis
(59,88 € pro 1 Stk)
loading...