Produktsuche

Sie suchen nach: „JM-Metzger GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02754594
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Wundgaze
AVP***
33,20 €
Unser Preis*
26,56 €
Sie sparen
6,64 € (20%)
Grundpreis
(2,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
00562614
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
11,76 €
Unser Preis*
7,89 €
Sie sparen
3,87 € (33%)
Grundpreis
(78,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
07512358
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
4,53 €
Unser Preis*
3,62 €
Sie sparen
0,91 € (20%)
Grundpreis
(144,80 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
07512364
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
10,13 €
Unser Preis*
8,10 €
Sie sparen
2,03 € (20%)
Grundpreis
(81,00 € pro 1 kg)