Produktsuche

Sie suchen nach: „JM-Metzger GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
11240345
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
28,65 €
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
03182450
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
52,29 €
Grundpreis
(1,05 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
17276195
Einheit:
400 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
45,11 €
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
11896962
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
128,73 €
Grundpreis
(12,87 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
11240374
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
58,38 €
Grundpreis
(1,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
10068358
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
110,80 €
Grundpreis
(11,08 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
4,80 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
08880041
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
116,75 €
Grundpreis
(11,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
07682468
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
60,15 €
Grundpreis
(1,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
07139988
Einheit:
400 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
36,09 €
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
07118851
Einheit:
400 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
45,11 €
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...