Produktsuche
Sie suchen nach: „JM-Metzger GmbH“
PRO-SYMBIOFLOR Immun mit Bakterienkulturen & Zink 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18358920
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 38,14 €
- Unser Preis*
- 29,85 €
- Sie sparen
- 8,29 € (22%)
- Grundpreis
- (298,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIO DERMAL Emulsion 75 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14185925
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,49 €
- Sie sparen
- 7,46 € (21%)
- Grundpreis
- (366,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIOLACT Pro Immun Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18220713
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,90 €
- Unser Preis*
- 21,07 €
- Sie sparen
- 8,83 € (30%)
- Grundpreis
- (0,70 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SYMBIOLIFE Cholesterin Control m.Phytosterinen Tab 40 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18757755
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,96 €
- Sie sparen
- 6,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOMEX A i.v. Injektionslösung 62 mg/10 ml Amp. 5X10 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20105764
- Einheit:
- 5X10 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
derzeit nicht lieferbar
VOMEX A i.m. Injektionslösung 5X2 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01116383
- Einheit:
- 5X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
