Produktsuche
Sie suchen nach: „JM-Metzger GmbH“
JUNIOR BELLY one Bauchband nahtlos 50-56cm XS n/w 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- mellitus one GmbH
- Artikelnr.:
- 12421764
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 86,90 €
- Unser Preis*
- 69,52 €
- Sie sparen
- 17,38 € (20%)
- Grundpreis
- (34,76 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BELSANA comf K2 AG kurz 3 NHB 5cm lakr.m.Sp.k.Fuß 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BELSANA Medizinische Erzeugnisse
- Artikelnr.:
- 12289276
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 122,62 €
- Grundpreis
- (61,31 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BELSANA comf K1 AG kurz 6 EHB 6cm mandel m.Sp.l.F. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BELSANA Medizinische Erzeugnisse
- Artikelnr.:
- 12223811
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 98,09 €
- Grundpreis
- (49,04 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 1,50 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEPILEX 20x50 cm Schaumverband 2 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11690717
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 448,48 €
- Grundpreis
- (224,24 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BELSANA Classic K2 AD kurz 3 NHB 3cm mode m.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BELSANA Medizinische Erzeugnisse
- Artikelnr.:
- 10152314
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 78,30 €
- Grundpreis
- (39,15 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BELSANA Classic K2 AD kurz 2 NHB 5cm m-h.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BELSANA Medizinische Erzeugnisse
- Artikelnr.:
- 10152018
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 78,30 €
- Grundpreis
- (39,15 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BELSANA Classic K2 AD 3 NHB 3cm mode m.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BELSANA Medizinische Erzeugnisse
- Artikelnr.:
- 10148755
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 78,30 €
- Grundpreis
- (39,15 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ECOSANA K1 AG kurz 6 plus SHB 5cm beige o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ECOSANA Medizinprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 04730008
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,76 €
- Grundpreis
- (44,38 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ECOSANA K1 AG kurz 6 SHB 5cm beige o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ECOSANA Medizinprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 04729867
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,76 €
- Grundpreis
- (44,38 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ECOSANA K1 AG normal 2 plus SHB 5cm beige m.Sp.k.F 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ECOSANA Medizinprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 04726797
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,76 €
- Grundpreis
- (44,38 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
