Produktsuche
Sie suchen nach: „JM-Metzger GmbH“
MINIMED Sure-T 6 mm 45 cm Infusionsset 10 St Infusionsset
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Artikelnr.:
- 16333005
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusionsset
- UVP**
- 107,63 €
- Unser Preis*
- 102,50 €
- Sie sparen
- 5,13 € (5%)
- Grundpreis
- (10,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVEEN Optima Kondom Urinal 8 cm 28 mm 22028 30 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 11027338
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- Unser Preis*
- 96,38 €
- Grundpreis
- (3,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CLEO 90-Subkutan Infusionsset 9 mm 60 cm Kath. 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ICU Medical Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11018977
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 153,00 €
- Grundpreis
- (15,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CLEO 90-Subkutan Infusionsset 6 mm 80 cm Kath. 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ICU Medical Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11018954
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 153,00 €
- Grundpreis
- (15,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE YpsoPump Orbitmicro 5,5 mm/80 cm Inf.-Set 10 St Infusionsset
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- mylife Diabetes Care GmbH
- Artikelnr.:
- 11012822
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusionsset
- UVP**
- 120,25 €
- Unser Preis*
- 112,80 €
- Sie sparen
- 7,45 € (6%)
- Grundpreis
- (11,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE YpsoPump Orbitmicro 5,5 mm/60 cm Inf.-Set 10 St Infusionsset
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- mylife Diabetes Care GmbH
- Artikelnr.:
- 11012816
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusionsset
- UVP**
- 120,25 €
- Unser Preis*
- 96,20 €
- Sie sparen
- 24,05 € (20%)
- Grundpreis
- (9,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE YpsoPump Orbitmicro 5,5 mm/45 cm Inf.-Set 10 St Infusionsset
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- mylife Diabetes Care GmbH
- Artikelnr.:
- 11012791
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusionsset
- UVP**
- 120,25 €
- Unser Preis*
- 96,20 €
- Sie sparen
- 24,05 € (20%)
- Grundpreis
- (9,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVEEN Optima Kondom Urinal 5 cm 35 mm 22135 30 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 02334337
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- Unser Preis*
- 96,38 €
- Grundpreis
- (3,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVEEN Optima Kondom Urinal 5 cm 30 mm 22130 30 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 02326651
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- Unser Preis*
- 99,29 €
- Grundpreis
- (3,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVEEN Optima Kondom Urinal 5 cm 25 mm 22125 30 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 02326645
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- Unser Preis*
- 96,38 €
- Grundpreis
- (3,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
