Produktsuche
Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 16x26 cm“
KALINOR Brausetabletten 90 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DESMA GmbH
- Artikelnr.:
- 07515598
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 45,59 €
- Unser Preis*
- 30,39 €
- Sie sparen
- 15,20 € (33%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PLACAMAX Kautabletten f.Katzen 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17834985
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 45,16 €
- Unser Preis*
- 36,13 €
- Sie sparen
- 9,03 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FROXIMUN TOXAPREVENT HALISTOP Kautablette 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Froximun AG
- Artikelnr.:
- 10087261
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 38,52 €
- Unser Preis*
- 34,67 €
- Sie sparen
- 3,85 € (10%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMAGON D3 Uno Kautabletten 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 05883599
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 51,25 €
- Unser Preis*
- 39,33 €
- Sie sparen
- 11,92 € (23%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RASCAVE hepar forte Kautabletten f.Hunde 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17835016
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 53,70 €
- Unser Preis*
- 36,74 €
- Sie sparen
- 16,96 € (32%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DERMANORM Kapseln Erg.Futterm.f.Hunde/Katzen 90 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19712565
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 45,69 €
- Unser Preis*
- 36,55 €
- Sie sparen
- 9,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
