Produktsuche
Sie suchen nach: „KLIFE spag.Peka Tropfen“
KLI.HEEL Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04749887
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,85 €
- Unser Preis*
- 11,08 €
- Sie sparen
- 2,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LifeScan Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10963219
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 23,30 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Verio Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LifeScan Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06558223
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 27,90 €
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ENOXAPARIN Ledraxen 8.000 I.E. 80mg/0,8ml IFE 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Venipharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17955051
- Einheit:
- 50 St
derzeit nicht lieferbar
ENOXAPARIN Ledraxen 6.000 I.E. 60mg/0,6ml IFE 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Venipharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17955039
- Einheit:
- 50 St
derzeit nicht lieferbar
ENOXAPARIN Ledraxen 4.000 I.E. 40mg/0,4ml IFE 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Venipharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16203159
- Einheit:
- 50 St
derzeit nicht lieferbar
