Produktsuche

Sie suchen nach: „KLIFE spag.Peka Tropfen“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
20099354
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
5,17 €
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
20099348
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
5,17 €
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19772768
Einheit:
10 St
Unser Preis*
5,91 €
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19772751
Einheit:
15 St
Unser Preis*
5,91 €
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
AQUARIUS PRO LIFE (CY) LTD
Artikelnr.:
08779626
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kombipackung
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(7,92 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lifemed GmbH
Artikelnr.:
16023894
Einheit:
1 St
UVP**
10,26 €
Unser Preis*
8,21 €
Sie sparen
2,05 € (20%)
Grundpreis
(8,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LifeScan Deutschland GmbH
Artikelnr.:
13881539
Einheit:
3.8 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
9,26 €
Grundpreis
(2.436,84 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Lifemed GmbH
Artikelnr.:
16326436
Einheit:
1 St
UVP**
9,76 €
Unser Preis*
7,81 €
Sie sparen
1,95 € (20%)
Grundpreis
(7,81 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Lifemed GmbH
Artikelnr.:
16244804
Einheit:
1 St
UVP**
9,76 €
Unser Preis*
7,81 €
Sie sparen
1,95 € (20%)
Grundpreis
(7,81 € pro 1 Stk)