Produktsuche
Sie suchen nach: „KOSO LM 21 Dilution“
COSMOPOR steril Wundverband 8x10 cm OTC 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16875924
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,05 €
- Grundpreis
- (1,01 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR steril Wundverband 6x10 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19215016
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,28 €
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR steril Wundverband 8x10 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19214933
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 6,24 €
- Grundpreis
- (1,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR silicone Wundverband 5x7,2 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18729782
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 6,03 €
- Grundpreis
- (1,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOPPELHERZ Hyaluron Boost Serum Ampullen 5 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16864062
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 7,75 €
- Unser Preis*
- 6,20 €
- Sie sparen
- 1,55 € (20%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
