Produktsuche

Sie suchen nach: „KOSO LM 21 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18716839
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
301,76 €
Grundpreis
(301,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18716822
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
147,77 €
Grundpreis
(147,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18716868
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
43,99 €
Grundpreis
(43,99 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17834270
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
620,67 €
Grundpreis
(62,07 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17834264
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
386,18 €
Grundpreis
(38,62 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17833425
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
370,34 €
Grundpreis
(61,72 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18716526
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
29,98 €
Grundpreis
(29,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18716503
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
43,30 €
Grundpreis
(43,30 € pro 1 Stk)