Produktsuche

Sie suchen nach: „KOSO LM 3 Dilution“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
B2B Medical GmbH
Artikelnr.:
18470019
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
358,77 €
Grundpreis
(29,90 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
19820094
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,50 €
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Curaden Germany GmbH
Artikelnr.:
13427651
Einheit:
12 St
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
4,45 €
Sie sparen
0,50 € (10%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Karo Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04952565
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
UVP**
12,50 €
Unser Preis*
10,00 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(0,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
07370740
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
8,72 €
Unser Preis*
6,98 €
Sie sparen
1,74 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
19375292
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
405,83 €
Grundpreis
(33,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18392147
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
99,89 €
Grundpreis
(8,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
16152485
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
344,01 €
Grundpreis
(28,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
20647583
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
117,54 €
Grundpreis
(9,80 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
12477888
Einheit:
12 St
Unser Preis*
227,49 €
Grundpreis
(18,96 € pro 1 Stk)
loading...