Produktsuche
Sie suchen nach: „KOSO LM 3 Dilution“
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18730420
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 366,64 €
- Grundpreis
- (61,11 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18298023
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 349,86 €
- Grundpreis
- (58,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17833425
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 370,34 €
- Grundpreis
- (61,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17452806
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 366,62 €
- Grundpreis
- (61,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17435280
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 366,64 €
- Grundpreis
- (61,11 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COLON TRANSIT Radiopaque Marker Weichkapseln 6 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIC Medical Instruments Corporation GmbH
- Artikelnr.:
- 03351272
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Unser Preis*
- 74,97 €
- Grundpreis
- (12,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DULCOLAX 10 mg Zäpfchen 6 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04955859
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 10,75 €
- Unser Preis*
- 8,60 €
- Sie sparen
- 2,15 € (20%)
- Grundpreis
- (1,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IMODIUM akut Hartkapseln 6 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07299261
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 5,31 €
- Unser Preis*
- 4,25 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18739792
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,03 €
- Grundpreis
- (5,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18651488
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 43,55 €
- Grundpreis
- (7,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
