Produktsuche
Sie suchen nach: „L-ALANIN 500 mg GPH Kapseln“
GLUCO TEST Plus Blutzuckerteststreifen 25 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07123183
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 12,90 €
- Unser Preis*
- 10,32 €
- Sie sparen
- 2,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FINETOUCH Lanzetten 25 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 06144119
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 4,83 €
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 25 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04604611
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- UVP**
- 5,80 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 0,05 € (1%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION Safetylancets 23 G Sicherheitseinmallanz. 25 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04604597
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- UVP**
- 5,80 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 0,05 € (1%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AUGENKOMPRESSEN 5,8x7 cm unsteril 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04050070
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 8,63 €
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03546509
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 23,25 €
- Grundpreis
- (0,93 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INTIM CLEAN Hygienetücher f.Hunde/Katzen 25 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16911040
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
BELLA baby Happy Windeln Gr.4+ maxi plus 9-20 kg 25 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15210217
- Einheit:
- 25 St
- Unser Preis*
- 15,14 €
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CLASSIC BED maxi 60x90 cm 25 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Ontex Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 08835052
- Einheit:
- 25 St
- Unser Preis*
- 22,42 €
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPROX LS Interdentalbürsten-Plastikhalter 25 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08671521
- Einheit:
- 25 St
- Unser Preis*
- 12,71 €
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
