Produktsuche
Sie suchen nach: „L-CYSTEIN 500 mg GPH Kapseln“
ELASTOMULL haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19134625
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 24,75 €
- Grundpreis
- (24,75 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19116917
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Grundpreis
- (2,68 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19054530
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 15,86 €
- Grundpreis
- (15,86 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MICROLAX Rektallösung Klistiere 12X5 ml Klistiere
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03023987
- Einheit:
- 12X5 ml
- Darreichungsform:
- Klistiere
- Unser Preis*
- 19,34 €
- Grundpreis
- (322,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MICROLAX Rektallösung Klistiere 4X5 ml Klistiere
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10542297
- Einheit:
- 4X5 ml
- Darreichungsform:
- Klistiere
- AVP***
- 9,53 €
- Unser Preis*
- 7,62 €
- Sie sparen
- 1,91 € (20%)
- Grundpreis
- (381,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
IDEOS 500 mg/400 I.E. Kautabletten 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11150760
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- Unser Preis*
- 19,44 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NIZORAL 2% Creme 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18238736
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 9,08 €
- Unser Preis*
- 7,26 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (484,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17977578
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 28,33 €
- Unser Preis*
- 22,66 €
- Sie sparen
- 5,67 € (20%)
- Grundpreis
- (453,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ICHTHOLAN 20% Salbe 40 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18131665
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 22,68 €
- Unser Preis*
- 18,14 €
- Sie sparen
- 4,54 € (20%)
- Grundpreis
- (453,50 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ICHTHOLAN 50% Salbe 40 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17845227
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 23,38 €
- Unser Preis*
- 18,70 €
- Sie sparen
- 4,68 € (20%)
- Grundpreis
- (467,50 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
