Produktsuche
Sie suchen nach: „L-CYSTIN KAPSELN 500 mg“
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05020875
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 4,01 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 1,22 € (30%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01830152
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,09 €
- Unser Preis*
- 3,75 €
- Sie sparen
- 6,34 € (63%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15743764
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,01 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 5,02 € (56%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBU-1A Pharma Grippal 200 mg/30 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14141365
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,42 €
- Unser Preis*
- 4,95 €
- Sie sparen
- 5,47 € (52%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
LORANO akut Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07222502
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 10,85 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 6,06 € (56%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DIMENHYDRINAT AL 50 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06938658
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,19 €
- Unser Preis*
- 3,35 €
- Sie sparen
- 0,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
REISETABLETTEN AL 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00243607
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,19 €
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Sie sparen
- 1,20 € (29%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
DESLORATADIN ADGC 5 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17145932
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 3,48 € (44%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2028
sofort lieferbar
ATTENDS Soft 1 mini 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Attends GmbH
- Artikelnr.:
- 07179692
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 5,06 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 0,91 € (18%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage normal 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16617464
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 9,40 €
- Unser Preis*
- 2,76 €
- Sie sparen
- 6,64 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
