Produktsuche

Sie suchen nach: „L-CYSTIN KAPSELN 500 mg“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BANO Healthcare GmbH
Artikelnr.:
16839549
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
12,50 €
Unser Preis*
10,00 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(1,43 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Cinnea GmbH
Artikelnr.:
16682415
Einheit:
7 St
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(1,94 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572339
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
20,08 €
Unser Preis*
16,06 €
Sie sparen
4,02 € (20%)
Grundpreis
(2,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572316
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
20,08 €
Unser Preis*
16,06 €
Sie sparen
4,02 € (20%)
Grundpreis
(2,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572291
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
20,08 €
Unser Preis*
16,06 €
Sie sparen
4,02 € (20%)
Grundpreis
(2,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
GZMN Gesundheitszentrum
Artikelnr.:
02848622
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Test
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
10,36 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(1,48 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Micro Labs GmbH
Artikelnr.:
17872589
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEC Pharm GmbH
Artikelnr.:
15781718
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
14036562
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
14036556
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Filmtabletten