Produktsuche
Sie suchen nach: „L-GLUTAMIN 500 mg GPH Kapseln“
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17534800
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 63,62 €
- Unser Preis*
- 35,05 €
- Sie sparen
- 28,57 € (45%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MIGRAVENT Classic Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Artikelnr.:
- 06833994
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 37,75 €
- Unser Preis*
- 30,20 €
- Sie sparen
- 7,55 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIGEN D intens 1000 mg/880 I.E. Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00417125
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 54,95 €
- Unser Preis*
- 36,69 €
- Sie sparen
- 18,26 € (33%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN-LOGES 200 µg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 17150382
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 38,50 €
- Unser Preis*
- 30,52 €
- Sie sparen
- 7,98 € (21%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo intens Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 09686275
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 72,86 €
- Unser Preis*
- 37,39 €
- Sie sparen
- 35,47 € (49%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRIFFONIA 5-HTP Caps 100 mg 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07421101
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 51,95 €
- Unser Preis*
- 33,19 €
- Sie sparen
- 18,76 € (36%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMED D3 500 mg/1000 I.E. Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07682511
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 50,50 €
- Unser Preis*
- 38,19 €
- Sie sparen
- 12,31 € (24%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg 120 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884301
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 45,77 €
- Unser Preis*
- 32,45 €
- Sie sparen
- 13,32 € (29%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565163
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 59,39 €
- Unser Preis*
- 39,99 €
- Sie sparen
- 19,40 € (33%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRIFFONIA 5-HTP 200 mg Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 13424569
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 57,95 €
- Unser Preis*
- 34,45 €
- Sie sparen
- 23,50 € (41%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
