Produktsuche
Sie suchen nach: „L-GLUTAMIN 500 mg GPH Kapseln“
FURTERER Sublime Curl Locken-Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 12529935
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 14,80 €
- Sie sparen
- 3,70 € (20%)
- Grundpreis
- (74,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
AVENE Cleanance MASK Peeling Maske 50 ml
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 10057923
- Einheit:
- 50 ml
- UVP**
- 16,90 €
- Unser Preis*
- 13,52 €
- Sie sparen
- 3,38 € (20%)
- Grundpreis
- (270,40 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
AVENE SunSitive Sonnenstick SPF 50+ empf.Hautp. 8 g Stifte
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 05874666
- Einheit:
- 8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- UVP**
- 15,50 €
- Unser Preis*
- 12,40 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (1.550,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
DUCRAY KELUAL DS Creme b.seborrhoischem Ekzem 40 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 04947340
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 14,80 €
- Sie sparen
- 3,70 € (20%)
- Grundpreis
- (370,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
