Produktsuche
Sie suchen nach: „L-GLUTAMIN 500 mg GPH Kapseln“
PHYSIOGEL Calming Relief Anti-Röt.Tagescre.LSF 25 40 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19077235
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 25,50 €
- Unser Preis*
- 16,99 €
- Sie sparen
- 8,51 € (33%)
- Grundpreis
- (424,75 € pro 1 l)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
SYMBIO INTEST Pulver 30 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03647989
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,19 €
- Sie sparen
- 7,76 € (22%)
- Grundpreis
- (90,63 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy sehr trocken Lot. 400 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17185038
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 30,95 €
- Unser Preis*
- 22,49 €
- Sie sparen
- 8,46 € (27%)
- Grundpreis
- (56,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIOFEM Protect Bade und Schutztampon 8 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03203063
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 10,05 €
- Sie sparen
- 0,90 € (8%)
- Grundpreis
- (1,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Calming Relief A.I.Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04357489
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 3,95 € (18%)
- Grundpreis
- (359,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIOLACT A Beutel 3X30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00171871
- Einheit:
- 3X30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 94,49 €
- Unser Preis*
- 63,07 €
- Sie sparen
- 31,42 € (33%)
- Grundpreis
- (350,39 € pro 1 kg)
- MHD:
- 03/2027
sofort lieferbar
SYMBIOFLOR 2 Suspension 3X50 ml Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19943359
- Einheit:
- 3X50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 52,97 €
- Unser Preis*
- 33,85 €
- Sie sparen
- 19,12 € (36%)
- Grundpreis
- (225,67 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar
SYMBIOLACT Protect Pulver Sticks 14 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17552749
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Sie sparen
- 6,56 € (33%)
- Grundpreis
- (956,43 € pro 1 kg)
- MHD:
- 05/2027
sofort lieferbar
SYMBIOLIFE Cholesterin Control m.Phytosterinen Tab 80 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18757761
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 58,95 €
- Unser Preis*
- 47,16 €
- Sie sparen
- 11,79 € (20%)
- Grundpreis
- (589,50 € pro 1 kg)
- MHD:
- 04/2027
sofort lieferbar
SYMBIOFEM Intim Milchsäurebakterien mit D-Mannose 28 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18392667
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 35,96 €
- Sie sparen
- 8,99 € (20%)
- Grundpreis
- (428,10 € pro 1 kg)
- MHD:
- 05/2027
sofort lieferbar
