Produktsuche

Sie suchen nach: „L-GLUTAMIN 500 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03936920
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Katheter
UVP**
37,75 €
Unser Preis*
37,70 €
Sie sparen
0,05 € (0%)
Grundpreis
(3,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03936883
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Katheter
UVP**
37,75 €
Unser Preis*
37,70 €
Sie sparen
0,05 € (0%)
Grundpreis
(3,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03936854
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Katheter
UVP**
37,75 €
Unser Preis*
37,70 €
Sie sparen
0,05 € (0%)
Grundpreis
(3,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03936848
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Katheter
UVP**
37,75 €
Unser Preis*
37,70 €
Sie sparen
0,05 € (0%)
Grundpreis
(3,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03936819
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Kanüle
UVP**
182,40 €
Unser Preis*
182,30 €
Sie sparen
0,10 € (0%)
Grundpreis
(7,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03936802
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Kanüle
UVP**
182,40 €
Unser Preis*
182,30 €
Sie sparen
0,10 € (0%)
Grundpreis
(7,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02730263
Einheit:
5 St
Unser Preis*
17,90 €
Grundpreis
(3,58 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02507565
Einheit:
1 St
UVP**
113,55 €
Unser Preis*
113,50 €
Sie sparen
0,05 € (0%)
Grundpreis
(113,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02507559
Einheit:
1 St
UVP**
113,55 €
Unser Preis*
108,00 €
Sie sparen
5,55 € (5%)
Grundpreis
(108,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01022558
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kanüle
UVP**
103,60 €
Unser Preis*
103,00 €
Sie sparen
0,60 € (1%)
Grundpreis
(10,30 € pro 1 Stk)
loading...