Produktsuche

Sie suchen nach: „L-GLUTAMINSÄURE 400 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Tandex GmbH
Artikelnr.:
15528994
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
8,25 €
Unser Preis*
6,60 €
Sie sparen
1,65 € (20%)
Grundpreis
(6,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Tandex GmbH
Artikelnr.:
11124231
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
7,25 €
Unser Preis*
5,80 €
Sie sparen
1,45 € (20%)
Grundpreis
(0,97 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Tandex GmbH
Artikelnr.:
08854569
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
6,34 €
Unser Preis*
5,07 €
Sie sparen
1,27 € (20%)
Grundpreis
(1,27 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Tandex GmbH
Artikelnr.:
08854500
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
6,34 €
Unser Preis*
5,07 €
Sie sparen
1,27 € (20%)
Grundpreis
(1,27 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Tandex GmbH
Artikelnr.:
08854457
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
6,34 €
Unser Preis*
5,07 €
Sie sparen
1,27 € (20%)
Grundpreis
(1,27 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Tandex GmbH
Artikelnr.:
08854440
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
6,34 €
Unser Preis*
5,07 €
Sie sparen
1,27 € (20%)
Grundpreis
(1,27 € pro 1 Stk)