Produktsuche
Sie suchen nach: „L-HISTIDIN Pulver“
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l. 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19377227
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 81,88 €
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 4l. 150 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19377210
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 62,14 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE Hartmann 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20540141
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 131,95 €
- Grundpreis
- (13,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE Hartmann 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20540129
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 103,42 €
- Grundpreis
- (10,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Kompressen 4x6 cm 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20540069
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 99,13 €
- Grundpreis
- (16,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272054
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 275,97 €
- Grundpreis
- (55,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272048
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 240,89 €
- Grundpreis
- (48,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 10x10 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272031
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 131,52 €
- Grundpreis
- (26,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20095474
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 91,46 €
- Grundpreis
- (18,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20041774
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 174,93 €
- Grundpreis
- (34,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
