Produktsuche

Sie suchen nach: „L-HISTIDIN Pulver“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
05567579
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Sirup
UVP**
5,49 €
Unser Preis*
4,39 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(17,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
13330762
Einheit:
250 g
UVP**
6,01 €
Unser Preis*
4,81 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(19,24 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
7,70 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
19280775
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(79,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
18899389
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pastillen
Unser Preis*
2,99 €
Grundpreis
(99,67 € pro 1 kg)
MHD:
10/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
13330733
Einheit:
250 g
UVP**
6,01 €
Unser Preis*
4,81 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(19,24 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
02002753
Einheit:
10X10 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
UVP**
13,83 €
Unser Preis*
11,06 €
Sie sparen
2,77 € (20%)
Grundpreis
(110,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
20113692
Einheit:
225 g
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(53,29 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
18899395
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(79,67 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
7,70 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
16583972
Einheit:
140 g
UVP**
26,99 €
Unser Preis*
21,59 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(154,22 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
20113700
Einheit:
225 g
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
8,79 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(39,07 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
7,70 €