Produktsuche

Sie suchen nach: „L-HISTIDIN Pulver“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
08829979
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
42,79 €
Unser Preis*
34,23 €
Sie sparen
8,56 € (20%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Artikelnr.:
04093731
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
23,90 €
Unser Preis*
19,12 €
Sie sparen
4,78 € (20%)
Grundpreis
(0,08 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
2,90 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09613129
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
22,86 €
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
08525073
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
39,65 €
Unser Preis*
31,72 €
Sie sparen
7,93 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07378575
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
40,19 €
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03065342
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
15,99 €
Grundpreis
(0,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19200701
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
50,30 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
18373440
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
51,13 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17992448
Einheit:
250 St
Unser Preis*
53,15 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17992425
Einheit:
250 St
Unser Preis*
33,15 €
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...