Produktsuche
Sie suchen nach: „L-HISTIDIN Pulver“
VITAMIN B KOMPLEX forte Hevert Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16901389
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,94 €
- Unser Preis*
- 19,95 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOFAX classic Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02541071
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 21,12 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 8,13 € (38%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
ALLUNA Schlaf Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 17312330
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 19,49 €
- Sie sparen
- 9,49 € (33%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TONSIOTREN H Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07135938
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 14,85 €
- Unser Preis*
- 11,88 €
- Sie sparen
- 2,97 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BUSCOPAN Dragees 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 19105670
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 31,49 €
- Unser Preis*
- 21,49 €
- Sie sparen
- 10,00 € (32%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Gelenk Complex Chews f.Hunde 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17305637
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 26,69 €
- Sie sparen
- 11,26 € (30%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 60 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00655178
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 23,94 €
- Unser Preis*
- 15,75 €
- Sie sparen
- 8,19 € (34%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2029
sofort lieferbar
SILYMARIN-Loges Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 11515888
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 32,92 €
- Unser Preis*
- 26,34 €
- Sie sparen
- 6,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Compl.Chews f.Hunde 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17305666
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 27,95 €
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Sie sparen
- 7,36 € (26%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 19,85 €
- Sie sparen
- 8,14 € (29%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
