Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LEUCIN L-ISOLEUCIN L-Valin GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Laves-Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16755203
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
27,60 €
Unser Preis*
22,08 €
Sie sparen
5,52 € (20%)
Grundpreis
(441,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Laves-Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16134808
Einheit:
100 St
AVP***
35,30 €
Unser Preis*
28,24 €
Sie sparen
7,06 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Laves-Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09385800
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
AVP***
34,81 €
Unser Preis*
27,85 €
Sie sparen
6,96 € (20%)
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)