Produktsuche
Sie suchen nach: „L-LEUCIN L-ISOLEUCIN L-Valin GPH Kapseln“
AQUACEL ConvaFiber 4x20 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 19382317
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 368,52 €
- Grundpreis
- (36,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL ConvaFiber 4x10 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 19382300
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 190,92 €
- Grundpreis
- (19,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL ConvaFiber 15x15 cm Verband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 19382292
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 500,63 €
- Grundpreis
- (100,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL ConvaFiber 5x5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 19382263
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 138,11 €
- Grundpreis
- (13,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVAFOAM Schaumverband Border 8x13 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 18900081
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 171,76 €
- Grundpreis
- (34,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVAFOAM Schaumverband Border Multisite 14x19,8cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 18900075
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 413,49 €
- Grundpreis
- (82,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 18900052
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 288,72 €
- Grundpreis
- (57,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVAFOAM Silicone Verband Multisite 14x19,8 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 18900046
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 438,49 €
- Grundpreis
- (87,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Extra 20x24 cm Verband 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 17284421
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 771,19 €
- Grundpreis
- (154,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 20x20 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 17256666
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 548,95 €
- Grundpreis
- (109,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
